Пять жемчужин караванинга Окончание

Категория: Новости    Автор: admin

Пять жемчужин караванинга ОкончаниеДалее следуют караваны Explorer Groups’, которые, благодаря высоким спецификациям отделки, по достоинству занимают лидирующие позиции в списке лучших караванов. В караване Buccaneer Schooner были проведены многочисленные обновления, приуроченные к сорокалетию компании по производству автодомов.
Теперь дом на колесах может похвастаться телеметрической системой отопления, управление которой можно осуществлять при помощи обычного сотового телефона (отсылая текстовые сообщения). То есть вы можете быть на некотором расстоянии от своего автодома и при этом иметь возможность управлять системой.
Рассчитан этот караван на 4 спальных места и весит около 2 000 кг. Цена каравана – около 25000$, и в эту цену входят спутниковая антенна, закрепленная на крыше и система слежения.

Последний в списке, но не последний по значимости — Tabbert Paganini 655 DF. Этот караван – прекрасный образец немецкого качества, предлагаемого компанией Tabbert, высокого класса, удобства и классики традиционного стиля. Роскошная отделка каравана древесиной самого высокого качества, сталью, не поддающейся ржавчине, и кожей выводит этот дом на передовые позиции в автомире. Этот двухосевой автодом рассчитан на четыре спальных места, весит около 2 200 кг, стоит – от 37 000 евро. Дополнительная опция – возможность настройки яркости освещения в караване при помощи несложной схемы.

Не претендуя на истину в последней инстанции, можно смело утверждать, что эти автодома по достоинству считаются лидерами каравана.
Поскольку автодом на время путешествия становится не только средством передвижения, но и вторым домом, выбирая его, нужно обратить особое внимание на комфорт, дополнительные опции и качество.

Комментарии к данной записи закрыты.