Путешествие по стране на авто

Категория: Внутренние путешествия    Автор: admin

Путешествие по стране на авто

В России все больше и больше намечается тенденция путешествий на своем личном автомобиле, будь это путешествие внутри страны или полноценная поездка за границу. Не будем в очередной раз говорить о качестве русских дорог, но в пределах нашей страны они скорее всего бесконечны. Соответственно маршруты протяженностью более 5000 км покажутся детской забавой для владельцев иномарок и продукции нашего автопрома.

Для интервью мы разыскали самого опытного человека в автотуризме и предлагаем вашему вниманию ознакомиться с ним поближе. Своим ценным опытом с нами делится Татьяна Васильева из Магнитогорска, инженер Центра энергосберегающих технологий ОАО «ММК». Вместе с супругом они не первый год покоряют страну на автомобиле. Далее…

Автотуризм по Уралу. Интересные маршруты

Категория: Информация    Автор: admin

Автотуризм по Уралу. Интересные маршруты

Через перевал

Если следовать к Челябинску через Касли-Кыштым-Миасс по горному перевалу, то вам придется потратить не один день на то, чтобы увидеть все интересности здесь: озеро Тургояк, пещера Сугомак, озеро Зюраткуль высоко в горах, в также национальный парк «Таганай» и пещерный город Сикияз-Тамак. Но и это не все! Автотуризм по Уралу – это очень интересное приключение. Но главная цель – это южные ландшафты. Великолепные места неподалеку от Белорецка известны всем, кто любит горнолыжный спорт. Летом эти места не менее красивы. Далее…