Land Rover Discovery 4 буксирует на премию

Категория: Новости    Автор: admin

Land Rover Discovery 4 буксирует на премию
Второй год подряд Discovery 4 3.0 SDV6 XS объявляется победителем в категории свыше 1900 кг в совместном конкурсе «Лучший автомобиль для буксировки прицепа 2011», организованном журналами Practical Caravan и What Car?, а также Клубом любителей кемпинга и автотуризма. По результатам тщательных тестов Discovery 4 обошел своих конкурентов, среди которых были Audi Q7, Mercedes-Benz ML и Volkswagen Touareg.

Найджел Доннели, редактор журнала Practical Caravan, отметил: «Прошлогодний чемпион легко сохранил лидерство, и, чтобы его обойти, потребуется создать исключительный автомобиль. Устойчивость Land Rover Discovery 4 на высоких скоростях сравнима с любым другим автомобилем. Тянуть за собой прицеп на прямой дороге можно практически с закрытыми глазами. Если вам позволяют средства, Discovery остается исключительно хорошим автомобилем для буксировки».

Вторая награда на этот раз была присуждена британской страховой индустрией. Комитет конкурса «Лучшая защита автомобиля. Выбор британской страховой индустрии» решил, что Discovery 4 Commercial предлагает лучший стандартный пакет безопасности среди полноприводных автомобилей на рынке Великобритании.

Discovery 4 занял первое место в категории с очень жесткой конкуренцией, где оцениваются конструкция и компоненты, защищающие как от угона самого автомобиля, так и от кражи предметов из него. Главными особенностями Discovery 4 Commercial, которые помогли ему возглавить рейтинг, стали продуманные меры защиты кузова и эффективные средства определения местонахождения автомобиля.

http://110km.ru/autonews/80464.html

Комментарии к данной записи закрыты.