Пять жемчужин караванинга Начало

Категория: Новости    Автор: admin

Пять жемчужин караванинга НачалоЕсть несколько караванов, которые стоят особняком от других, поскольку они действительно роскошные и единственные в своем роде.

Начнем с караванов Vanmaster, которые уже много лет считаются эталоном красоты и качества в дизайне караванов. Их отличает отменное качество сборки, комфорт и стиль. В число стандартных функций включены отделка красным деревом и напольное отопление. Этот автодом станет вторым домом, в котором не только легко путешествовать, но и отдыхать. Кровать в караване фиксированная двуспальная, а уборная – ничуть не хуже, чем в шикарном особняке. Караван рассчитан на 4 спальных места, а цена превышает отметку в 35 000 $.

Компания Auto-Sleepers разработала три варианта караванов серии AS Caravan Mayfair, и произошло это не так давно. Но караван этой серии уже пользуется огромным спросом. Он предназначен для путешествия и отдыха вдвоем, соответственно, он оборудован двумя спальными местами, душевую кабину, ванную комнату и заднюю уборную. Жилая площадь каравана довольно большая, поэтому при необходимости часть столовой можно переоборудовать в дополнительные койки для детей. Отделка каравана также производится красным деревом, цена колеблется в пределах 30000$.

США подарили нам еще одну жемчужину каравана — Dutchman Voltage 3900 Toy Hauler. Этот автодом рассчитан на шесть спальных мест и весит более 6000 кг. Правда, путешествовать по небольшим дорогам Европы на нем будет несколько затруднительно.
Он оборудован просторной кухней, телевизором с плоским экраном, огромной двуспальной кроватью , холодильником, гардеробом с отделкой из кедра, круговым диваном и небольшим задним гаражом. Цена этого великана начинается от 90 000$, но этот трехосный исполин того стоит.

Комментарии к данной записи закрыты.